মজিবুর রহমান সুজন, জেলা ষ্টাফ রিপোর্টার, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার আখাউড়া থানার আখাউড়া দক্ষিণ ইউনিয়নের আনোয়ারপুর থেকে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে আখাউড়া থানা পুলিশ।
জানা যায়,ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার পুলিশ সুপার এহতেশামুল হক এর নির্দেশে, সহকারী পুলিশ সুপার মোঃ আতিকুর রহমান, কসবা সার্কেল এর দিক-নির্দেশনায় এবং আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ছমিউদ্দিন এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানকালে এস.আই(নিরস্ত্র) মোঃ আব্দুল আলীম ও সঙ্গীয় ফোর্স সহ আখাউড়া থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিল ডিউটি করা কালীন ইং-২২/০৩/২০২৫ তারিখ, ১৬.০০ ঘটিকার সময় আনোয়ারপুর এলাকায় অবস্থানকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১৬.৩০ ঘটিকার সময় আখাউড়া থানাধীন ৪নং আখাউড়া উত্তর ইউপিস্থ, আনোয়ারপুর সাকিনে গাজীর বাজার টু আজমপুর সীমান্ত সড়কের আনোয়ারপুর ব্রীজের উপর হইতে মাদকদ্রব্য ৭৫(পঁচাত্তর) বোতল স্কাফ সিরাপ সহ মোঃ আব্দু মিয়া(৩৫), পিতা-মৃত শাহার মিয়া, মাতা-মৃত সাফিয়া বেগম, সাং-নুরপুর(পূর্বপাড়া, চান মিয়ার বাড়ি), ইউপি-আখাউড়া দক্ষিণ, থানা-আখাউড়া, জেলা-ব্রাহ্মণবাড়িয়া’কে হাতে নাতে গ্রেফতার করা হয়।
এ বিষয়ে আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ছমিউদ্দিন মিডিয়া কর্মীদের জানান, গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদক মামলা রুজু করা হয়েছে।