1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২৯ পূর্বাহ্ন

উত্তর গিদারী দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদের হুইপ।

রানা ইস্কান্দার রহমান।
  • আপডেট : বুধবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৩

গাইবান্ধা সদর উপজেলার গিদারী ইউনিয়নের উত্তর গিদারী দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের একাডেমিক ভবনের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদের হুইপ মাহাবুব আরা বেগম গিনি এমপি। শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের তত্ত্বাবধানে এই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চারতলা নতুন একাডেমিক ভবন নির্মাণে প্রায় ২ কোটি ৮৬ লাখ টাকা ব্যয় হয়েছে।

গত মঙ্গলবার উত্তর গিদারী দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ভবন উদ্বোধনকালে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি আব্দুল মালেক সরকার মানু। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন শিক্ষা প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী বেলাল হোসেন, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ঝন্টু, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বেলুছুর রহমান, গিদারী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান হারুন অর রশিদ ইদু, শহিদুল ইসলাম আজাদ, আব্দুল মজিদ, স্বপ্না সাহাসহ স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক ও অভিভাবকবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে হুইপ বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে শিক্ষা, যোগাযোগ, বিদ্যুত ও কৃষিক্ষেত্রসহ প্রতিটি সেক্টরে ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড বাস্তবায়ন করা হয়েছে। তিনি বলেন, আগামী ৪১ সালের মধ্যে স্মার্ট বাংলাদেশে রূপান্তরিত হবে। তিনি আগামী নির্বাচনে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখার আহবান জানান।

 

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি