1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

কলকাতাবাসীর প্রশংসায় ভাসলেন শাহরুখ

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২

কলকাতা চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধন করতে মঞ্চে উঠে বাংলায় বক্তৃতা দিলেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান।
উৎসবে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বলিউড অভিনেত্রী রানি মুখার্জিও। শাহরুখ জানিয়েছেন, তার অনুরোধে রানি বক্তৃতা বাংলা করে দিয়েছেন।
শাহরুখ বলেন, দিদির (পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জি) কাছে প্রতিজ্ঞা করেছিলাম যখনই কলকাতায় আসবো বাংলায় কথা বলার চেষ্টা করবো। এ কারণেই তিনি বাংলায় বক্তৃতা দেন।
শাহরুখ মজা করে আরও বলেন, রানিকে দিয়ে বক্তৃতা বাংলায় লিখিয়ে নিয়েছি। ভালো বলতে পারলে আপনারা আমাকে বাহবা দেবেন। আর যদি খারাপ হয় তবে দোষ রানির।
শাহরুখ বাংলায় কথা বলা শুরু করতেই উৎসবে উপস্থিত শত শত দর্শক হাততালি দিয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেন।
বাংলায় কিছুক্ষণ বক্তৃতা করার পর ইংরেজিতেও কথা বলেছেন শাহরুখ। গত বৃহস্পতিবার ২৮তম কলকাতা আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে তিনি বাংলায় এ বত্তব্য দেন।
মুক্তির অপেক্ষায় থাকা ‘পাঠান’ ছবিটি নিয়েও আলোচনার শীর্ষে এখন শাহরুখ খান।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি