1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০১:১৮ পূর্বাহ্ন

গাজীপুরে সারজিস আলমের কড়া হুঁশিয়ারি

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক ও জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম বলেছেন, ধৈর্যের বাঁধ ভেঙে ফেললে বাংলাদেশে নতুন আরেকটি বিপ্লব দেখতে হবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন ।

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে গাজীপুর জেলা শহরের রাজবাড়ী মাঠে আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশ থেকে তিনি এ কথা বলেন।

সারজিস আলম বলেন, গাজীপুরে বৈষম্যবিরোধীদের ওপর হামলায় জড়িত আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার করে কারাগারে না পাঠানো পর্যন্ত আমরা রাজপথে অবস্থান করব।

তিনি বলেন, খুনি হাসিনার সন্ত্রাসীরা এখনও গাজীপুরে ঘুরে বেড়াচ্ছে। এই সন্ত্রাসীরা এখনও সোশ্যাল মিডিয়ায় আমাদের যোদ্ধাদের হুমকি দিচ্ছে। এই সরকার যদি আজকে রাতের মধ্যে হামলায় জড়িত সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার করতে না পারে তাহলে আমাদেরকে তাদের বিপক্ষে দাঁড়িয়ে যেতে হবে।

জাতীয় নাগরিক কমিটির এই মুখ্য সংগঠক বলেন, বাংলাদেশের কোথাও আমাদের সহযোদ্ধার গায়ে হাত দেওয়ার চেষ্টা করলে পুরো দেশ আবার জেগে উঠবে। এদেশের ছাত্র-জনতা সঠিক রাষ্ট্র বিনির্মাণে সামনের দিকে এগিয়ে যেতে  ধৈর্য ধরেছে। কিন্তু আমাদের ধৈর্যের বাঁধ ভেঙে ফেললে দেশে নতুন আরেকটি বিপ্লব দেখতে হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি