1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

জনতা ব্যাংকের মহাব্যবস্থাপক হিসাবে আব্দুল ওয়াদুদের পদোন্নতি

ব্যাংক ডেস্ক
  • আপডেট : রবিবার, ২ মে, ২০২১
জনতা ব্যাংকের মহাব্যবস্থাপক হিসাবে আব্দুল ওয়াদুদের পদোন্নতি
আব্দুল ওয়াদুদ

জনতা ব্যাংক লিমিটেড এর মহাব্যবস্থাপক হিসাবে পদোন্নতি লাভ করেছেন মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ। তিনি মহাব্যবস্থাপক হিসেবে জনতা ব্যাংক লিমিটেড রাজশাহী বিভাগের দায়িত্ব প্রাপ্ত হয়েছেন।

তিনি ইতিপূর্বে সিলেটের বিভিন্ন শাখার শাখা ব্যবস্থাপকসহ সুনামগঞ্জ ও সিলেট এরিয়ার এরিয়া প্রধান হিসাবে দায়িত্ব পালন করেন।
আব্দুল ওয়াদুদ ১৯৮৯ সালের ৩০ ডিসেম্বর জনতা ব্যাংক লিমিটেড এর রুরাল ক্রেডিট অফিসার হিসাবে যোগদান করেন। দীর্ঘ ৩০ বছর যাবৎ এ ব্যাংকে কর্মরত আছেন। তিনি ১৯৬৫ সালের ৩ জানুয়ারী সুনামগঞ্জ জেলার জামালাগঞ্জ উপজেলার সাচনার মানিগাঁও গ্রামে এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্ম গ্রহণ করেন। তাঁর পিতার নাম মোঃ আব্দুল মান্নান, মাতার নাম- গুল-ই-আফজাল বেগম।

তিনি বাংলাদেশ এগ্রিকালচার ইউনির্ভাসিটি, ময়মনসিংহ হতে এগ্রিকালচার ইকোনমি বিষয়ে স্নাতক ও স্নাতকোত্তর ডিগ্রী অর্জন করেন। পরবর্তীতে সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ইউনির্ভাসিটি হতে এমবিএ করেন। তিনি র্দীঘ ৩০ বছর চাকুরী জীবনে ব্যাংকিং বিষয়ে দেশে -বিদেশে বিভিন্ন প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণ করেছেন। তিনি সকলের দোয়া প্রার্থী।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি