1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

ডিএমপির ৪ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে বদলি

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২২ জুন, ২০২৩

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) দুই অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার ও দুই সহকারী পুলিশ কমিশনারকে বদলির পর পদায়ন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২২ জুন) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের পক্ষ থেকে এ তথ্য জানানো হয়।

রমনা গোয়েন্দা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার জুয়েল রানাকে ডিএমপির প্রটেকশন বিভাগে এবং ওয়ারী গোয়েন্দা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার আজহারুল ইসলামকে ডিবি রমনা বিভাগে বদলি করা হয়েছে।

অন্যদিকে ডিএমপির সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) শাওন কুমার সরকারকে লজিস্টিক বিভাগে এবং লজিস্টিক বিভাগের সহকারী পুলিশ কমিশনার মোস্তাফিজুর রহমানকে ডিএমপি সদর দপ্তর ও প্রশাসন বিভাগে বদলি করা হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি