1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৯:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

নোয়াখালী জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসীতে মাসিক-পুলিশ ম্যাজিস্ট্রেসী সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২১

নোয়াখালী জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেসীর মাননীয় চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মনজুর কাদের এর সভাপতিত্বে গত ১৩/১১/২০২১খ্রিঃ তারিখে ‘‘মাসিক-পুলিশ ম্যাজিস্ট্রেসী কনফারেন্স-নভেম্বর, ২০২১’’ অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায়
উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী জেলার পুলিশ সুপার জনাব মো. শহীদুল ইসলাম এবং নোয়াখালী জুডিসিয়াল মাজিস্ট্রেসীর অন্যান্য বিচারকবৃন্দ। উক্ত অনুষ্ঠানে নোয়াখালী জেলার সিভিল সার্জন এর প্রতিনিধি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মেডিক্যাল অফিসার ডা. বাসবী রায়, ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক এর পক্ষ থেকে উপস্থিত ছিলেন আর,এম,ও ডা. সৈয়দ মহিউদ্দিন আবদুল আজিম।

নোয়াখালীর জেল সুপার ফনী ভূষণ দেবনাথ, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের সহকারী পরিচালক বিপ্লব কুমার মোদক এবং জেলা সমাজ সেবা অফিসারের প্রতিনিধিসহ নোয়াখালী জেলার সকল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাগণ অত্র কনফারেন্সে উপস্থিত ছিলেন। উক্ত কনফারেন্সে ডাক্তারী সনদ, ময়নাতদন্ত ও ভিসেরা প্রতিবেদন সময় মোতাবেক প্রেরণ, তদন্ত প্রতিবেদন নির্দিষ্ট সময়ের মধ্যে প্রেরণ, বিভিন্ন পর্যায়ের পরোয়ানা তামিল সহ বিবিধ বিষয়ে আলোকপাত ও নির্দেশনা প্রদান করা হয়। নির্দেশনা অনুযায়ী ভবিষ্যত কর্মপন্থামূহের সিদ্ধান্ত গ্রহণ ও করোনাকালীন সময়ে দায়িত্ব পালনের জন্য জেলা পুলিশ ও ডাক্তারদের প্রতি ধন্যবাদ জ্ঞাপনের মাধ্যমে সভাপতি মহোদয় সভার সমাপ্তি ঘোষণা করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি