1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

সড়ক দুর্ঘটনায় ইউনিক গ্রুপের এমডির মেয়ে নাদিহা আর নেই: এমজি কিবরিয়া চৌধুরীর শোক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৩

যুক্তরাষ্ট্রে সড়ক দুর্ঘটনায় ইউনিক গ্রুপ ও নতুন ভিশন লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোহা. নূর আলীর মেয়ে নাদিহা আলী মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।গতকাল বুধবার শিকাগো বিমানবন্দরের কাছে এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় তিনি মারা যান। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৩৭ বছর।

নাদিহা আলী মো. নূর আলী ও সেলিনা আলী দম্পতির দ্বিতীয় কন্যা ছিলেন। যুক্তরাষ্ট্রে যথাসময়ে জানাজার পর তার দাফন সম্পন্ন হবে বলে জানা গেছে।

দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি পত্রিকা সম্পাদকের শোক: মোহা. নূর আলীর মেয়ে নাদিহা আলীর মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি পত্রিকার সম্পাদক, জেএ টিভির চেয়ারম্যান, বিএসপির সাধারন সম্পাদক, বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিলের সদস্য এমজি কিবরিয়া চৌধুরী। এক শোক বার্তায় এমজি কিবরিয়া চৌধুরী মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

এদিকে ইউনিক গ্রুপ থেকে এক শোকবার্তায় নাদিহা আলীর বিদেহী আত্মার প্রতি মাগফিরাত কামনা করা হয় এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানানো হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি