1. admin@jatioarthonitee.com : admin :
  2. arthonite@gmail.com : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১২:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

সৈয়দপুরে জামায়াতের দুই চেয়ারম্যান ও  ২৪ মেম্বার প্রার্থীর মনোনয়ন পত্র দাখিল

শাহজাহান আলী মনন, সৈয়দপুর (নীলফামারী) প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট : বুধবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২১
নীলফামারীর সৈয়দপুরে ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে জামায়াতে ইসলামীর দুই জন মনোনয়ন পত্র দাখিল করেছে। বুধবার (২৩ নভেম্বর)  দুপুর ১ টায় উপজেলা নির্বাচন অফিসার রবিউল আলমের কাছে তাদের মনোনয়ন পত্র জমা দেন।
প্রার্থীরা হলেন উপজেলার বোতলাগাড়ী ইউনিয়নে খয়রাত হোসেন বসুনিয়া এবং কামারপুকুর ইউনিয়নে মাজহারুল ইসলাম। উভয়ই উপজেলা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য। তাদের সাথে উপজেলার ৫ টি ইউনিয়নে জামায়াত সমর্থিত ১৭ জন সাধারণ সদস্য ও ৫ জন সংরক্ষিত মহিলা সদস্য প্রার্থীর মনোনয়নও জমা দেয়া হয়েছে।
সকালে নিজ নিজ ইউনিয়ন থেকে নেতা কর্মী ও সমর্থকদের নিয়ে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রাসহ উপজেলা চত্বরে উপস্থিত হয় প্রার্থীরা। পরে সম্মিলিতভাবে একে একে সবার মনোনয়ন পত্র দাখিল করা হয়।
এসময় উপস্থিত নীলফামারী জেলা জামায়াতের শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য ও সাবেক সৈয়দপুর শহর আমীর মাওলানা আব্দুস ছামাদ আজাদ, উপজেলা আমীর হাফেজ আব্দুল মুনতাকিম, সেক্রেটারি মাওলানা গওহর আলী, শহর আমীর শরফুদ্দিন খান, সেক্রেটারি মাওলানা ওয়াজেদ আলীসহ জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামী ছাত্র শিবিরের নেতৃবৃন্দ।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি