1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

হার্দিক পান্ডিয়ার বিশ্বকাপ শেষ

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩

ভারতের পেস-অলরাউন্ডার ও সহ-অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়াকে নিয়ে চরম দুঃসংবাদটাই পেলো ভারতীয় ক্রিকেট দল। গোড়ালির চোট থেকে সেরে উঠতে না পারায় চলতি ওয়ানডে বিশ্বকাপে তিনি আর খেলতে পারবেন না।
টুর্নামেন্টের ইভেন্ট টেকনিক্যাল কমিটি শনিবার বদলি খেলোয়াড় হিসেবে ফাস্ট বোলার প্রসিদ্ধ কৃষ্ণের নাম অনুমোদন করেছে। দ্রুতই দলের সঙ্গে কৃষ্ণ যোগ দেবেন।
পুনেতে গত ১৯ অক্টোবর বাংলাদেশের বিপক্ষে ইনিংসের নবম ওভারে বোলিং আক্রমণে এসে হার্দিক চোটে পড়েন। তার দ্বিতীয় ও তৃতীয় বলে বাউন্ডারি হাঁকিয়েছিলেন লিটন দাস। তৃতীয় বলটি করতে গিয়ে ভারসাম্য হারিয়ে পড়ে যান ভারত তারকা। গোড়ালিতে চোট পাওয়ার পর ব্যান্ডেজ করাতে হয়।
বেশ খানিকক্ষণ মাঠে হার্দিকের সেবা চলতে থাকে। উঠে দাঁড়ানোর পর খোঁড়াতে থাকায় শেষে মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন। পরে আর খেলতে নামেননি। তার ওভারের বাকি তিন বল করেছিলেন বিরাট কোহলি।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি