1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:১২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

টম ক্রুজের সিনেমায় প্রভাস!

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১

ভারতের দক্ষিণী নায়কদের শীর্ষে এখন প্রভাস। ‘বাহুবলী’ মুক্তির পর পুরোই বদলে গেছে তার ক্যারিয়ারের চিত্র। এক সিনেমা দিয়েই আন্তর্জাতিক পর্যায় তার খ্যাতি পৌঁছে গেছে। সেই পরিচিতি এবার তাকে সুযোগ করে দিল হলিউডে পা রাখার।
প্রভাসের ভক্তদের জন্য দারুণ খবর এটি। শোনা যাচ্ছে, হলিউড তারকা টম ক্রুজের ‌‘মিশন ইম্পসিবল ৭’- এ অতিথি শিল্পী হিসেবে দেখা যাবে ভারতের এই অভিনেতাকে। সিনেমায় তার চরিত্র ছোট হলেও গল্পকে এগিয়ে নেওয়ার জন্য অতন্ত্য গুরুত্বপূর্ণ।
সামাজিক মাধ্যমে এই ঘটনার সত্যতা জানতে চেয়ে টুইট করেন এক নেটিজন। যা নজরে এসেছে ‘মিশন ইম্পসিবল ৭’- এর পরিচালক ক্রিস্টোফার ম্যাককোয়্যারিকের। সেই পোস্ট শেয়ার করে তিনি লিখেছেন, ‘যদিও তিনি একজন অত্যন্ত মেধাবী মানুষ, আমরা কখনই দেখা করতে পারিনি। ইন্টারনেটে আপনাকে স্বাগতম।’
ক্রিস্টোফার ম্যাককোয়্যারিকের টুইট থেকে জানা যায় তাদের কখনও দেখা হয়নি। কিন্তু বোঝাও যাচ্ছে প্রভাসকে বেশ ভালো করেই চেনেন এই হলিউড নির্মাতা। আর সেই থেকেই এই ঘটনার সূত্রপাত।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি