1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

মিমি যখন ‘গেছো মেয়ে’

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ২২ মে, ২০২৩

সপ্তাহজুড়ে শুটিংয়ে ব্যস্ত থাকতে হয়। সাংসদ হিসেবেও নানা দায়িত্ব পালন করেন। কিন্তু রোববারের দিনটা ছুটি পেয়েছেন মিমি চক্রবর্তী। তাতেই যেন ফিরে গিয়েছিলেন ছোটবেলায়। গাছ থেকে জামরুল পাড়তে গিয়ে উঠে পড়েছিলেন রেলিংয়ে।
জামরুল পাড়ার একটি ভিডিও প্রকাশ করেছেন সামাজিক মাধ্যমে। ক্যাপশনে লিখেছেন, অবশেষে একটা অফ ডে পাওয়া গেছে। দিনটা নিজের মতো কাটালাম। ভিডিওতে তিনি জানান, লকডাউনের সময় গাছটি লাগিয়েছিলেন তার বাবা। বছর কয়েকের মধ্যেই এতটা বড় হয়ে গেছে। জামরুলের সিজন। ফলে ভরে গিয়েছে গাছটি।
কিছু জামরুল হাতের নাগালে। কিন্তু কিছু আবার বেশ উঁচুতে। তা-ও তো পেতে হবে। তাই লোহার রেলিংয়েই উঠে পড়েছিলেন মিমি। অনেকগুলোই পেড়ে ফেলেছিলেন। রেলিং থেকে নেমেই খেতে শুরু করে দেন।

এদিকে সামনে মিমিকে দেখা যাবে নন্দিতা রায় ও শিবপ্রসাদ মুখোপাধ্যায়ের ‘রক্তবীজ’ ছবিতে। বিপরীতে রয়েছেন আবির চট্টোপাধ্যায়। মূলত থ্রিলার ঘরানার ছবিটি। মুক্তি পাবে পূজায়। গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা যাবে ভিক্টর বন্দ্যোপাধ্যায়, অনসূয়া মজুমদার, কাঞ্চন মল্লিক, অম্বরীশ ভট্টাচার্য ও দেবাশিস মণ্ডলকে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি